Капли ципромед ребенку

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 4года отит, врач назначил капли ципромед. А в противопоказаниях написано что до 15 лет нельзя. Не навредят эти капли или не стоит ими лечиться.? заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не навредят. Данный препарат успешно используется в детской практике уже давно.