Капли отолорин

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила профосмотр с работы25. 10.19, и у меня обнаружили рубцы барабанных перепонок, вчера 4 ноября 2019 заболели уши, ощущение что, есть какая то жидкость, заложенность, чистить уши стало больно, сегодня 5.11.19 купила капли отолорин, они негативно не скажутся? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 20:48
Здравствуйте, вам не желательно использовать данный препарат без назначения и осмотра доктора. Наличие выделений в ухе может свидетельствовать о нарушений целостности барабанной перепонки, что является противопоказанием для данного препарата.