Капли от гайморита, консультация лора

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была на осмотре у врача, сказали гайморит, выписали три лекарства, СУПРАСТИН (вместо него у меня тавегил, пойдет?) ВИБРОЦИЛ, ДИОКСИДИН. (написали 3 раза в день) как использовать эти капли, как правильно капать, подскажите? Мне говорили чето закапть потом высморкаться, подскажите как правильно?
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! Сначала закапывайте Виброцил, через 1-2 минуты применяйте Диоксидин 1% по 1 пипетке 3 раза в день в обе половины носа.
P. S. Будьте здоровы!
елена 2014-03-12 14:56
Получается по пол пипетки в каждую?
елена 2014-03-12 15:10
И что будет после этих дней, когда пройду все физио и прокапаю полностью, будет ли что нибудь еще?
По полной в каждую половину носа.
Как я могу ответить на подобный вопрос, не проводя осмотр, не видя результаты обследования и не наблюдая динамику заболевания?