Капли мидримакс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моей дочке 9 лет. После приёма у офтальмолога, прописали капли мидримакс, на 5 дней. Капаем 2 раза утром и вечером. Можно ли ребёнку разукрашивать, вырезать поделки или что то в этом роде?!?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 13:18
Добрый день! По самочувствию ребенка, так как при закапывании мидриатиков имеется парез аккомодации, соотвественно ребенок видит плохо вблизи