Капли мидримакс

Спрашивает: ЛИЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Дальнозоркость.
Здравствуйте, сыну 10 лет, дальнозоркость. На очередном приёме врач не смог подобрать очки, назначил капли мидримакс, закапывать 7 дней. На 8 день он проведет обследование. Купила капли, прочитала инструкцию, появились сомнения, так как при диагностике достаточно одного закапывания. Прокомментируйте, пожалуйста, чтобы сердце успокоить. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 21:00
Добрый день! Для верной диагностики препарат необходимо капать от 2 недель до месяца на ночь в оба глаза, а так же перед приемом, подбирать очки желательно на узкий зрачок, после опеределения рефракции