Капли крови

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
2012 экстрипация матки с придатками (аденокарцинома 1в). Без лучей и химии. Несколько капель крови вечером. После похода в туалет. Болей нет. Сейчас чисто. Контактов нет давно. Уже второй раз такое. В первый онколог сказала чисто механические повреждения. Но там механические понятно откуда. Сейчас полный половой покой. До приёма долго. К генекологу через 8 дней. Паника страшная. Неужели онкология вернулась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 18:20
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, вам необходимо планово обратится на осмотр, а также проведение узи. Сказать на 100% нельзя.
Инна 2019-04-05 18:23
Я записалась к геникологу и геникологу-онкологу, но до приёма еще очень долго. Надеюсь, что не рак. Но конечно же очень страшно.
Если предположить, что может быть? Понимаю глупость ситуации, но вот так.
Инна 2019-04-05 18:33
Поддержка и помощь в полной мере!
Ну что же спасибо доктора! Щедрых вам клиентов)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-05 18:40
В вашем случае нельзя исключить атрофический кольпит, который может быть из-за искусственного климакса.
Инна 2019-04-05 18:44
Спасибо вам. Незнаю что это, но покаотвлечет от онкологии.
Прогнозы были у врачей очень обнадёживающие.
Буду ждать осмотра.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-06 00:14
При атрофическом кольпите, слизистая изменена за счёт дефицита эстрогенов. Поэтому такие измения возможны с такими проявлениями, но без осмотра наверняка сказать нельзя.
Инна 2019-04-08 06:31
Задержалась с ответом)
На 17-е апреля удалось записаться к геникологу-онкологу. (По очереди было на 6-е мая)
Пока ничего больше не беспокоит.
Я обязательно напишу, что скажет мне доктор!
А вам большое спасибо! Как бы там ни было, очно или заочно, но вы отвлекли меня от печальных мыслей о безисходности)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 07:04
Будьте здоровы!