Капли кришталь

Спрашивает: андрей зюбин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Таковых нету
Здравствуйте, есть гипертония интересуют капли КРИШТАЛЬ они помогают или это реклама? В обычной аптеке стоять 30-35 грн. А у некоторых 450 грн. Давлением болею года четыре есть группа инвалидности вторая. Была травма головы Благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-30 15:06
Здравствуйте.
Скажу коротко и честно- я от них эффекта не видел. Помогает только тем, кто в них верит. Объективно их действие не доказано. Для серьезной гипертонии они не годны.
Всего доброго.