Капли Индоколлир совместно с Бисопрололом

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония 3-ст., сахарный диабет 2 типа, хроническая ишемия головного мозга
Здравствуйте, можно ли совмещать применение глазных капель Индоколлир с таблетками Бисопролол? Офтальмолог назначила капли после операции на катаракте, а Бисопролол был назначен ещё раньше в больнице в комплексе с другими таблетками для снижения и стабилизации давления. А в инструкции к Индоколлиру написано, что он ослабляет действие бета-адреноблокаторов, т. е. того же Бисопролола.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 21:58
Добрый вечер! Можно, Вы используете индоколир местно