Капли для похудения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов сильно поправилась, рост 165, вес 70 кг, уже держится больше года. В интернете прочитала про капли для похудения Fire fit, состав у них натуральный. Хочу попробовать купить. Не подскажете, есть смысл от этих капель, или это очередная реклама? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-18 22:24
Добрый день.
ВСЕ препараты для похудания не имеют силу если не подобрано правильно питание и не соблюдаются правила сбалансированного питания. Начните с изменения и подбора питания. И не спешите подключать препараты.