Капли для глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз 32года и все а так пошутили врачи и выиграла СУД, теперь я только с глазами вопрос
А как вас можно поблагодарить, за верный и правильный ответ. Деньги с карты не прислать. А как к вам можно приехать платно на консультацию? Я работаю в правительстве мэрии. И вечером и в выходные свободна. Напишите пожалуйста правильно ли назначили капли и почему теперь всю жизнь капать искусственные слезы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

В настоящее время я нахожусь в декрете, поэтому пока не веду прием. Только здесь консультирую.
Тк мы перешли в другой диалог, напишите, пожалуйста, какие капли вы капаете на данный момент
Ирина Александровна 2019-03-19 06:35
Капли офтан и хилозар -комод глаза пришли в норму, только как долго надо капать
Офтан-катахром капаем 1 месяц, затем перерыв 1-2 месяца, и так покругу. До 5 раз в год.
А хилозар можно капать долго, смотрите по ощущениям, один флакончик прокапаете, посмотрите, может уже можно сделать перерыв. Эти капли касаются по мере необходимости, в ветреную погоду, при ощущении песка в глазах, если есть слезотечение (в этом случае надо капать до продполагаемого слезотечения)