Капли для глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 26 недель, извините возможно глупый вопрос, но очень переживаю, старшему ребенку назначили закапывать глаза каплями для глаз Левомицетин и офтальмодек, так как глаза закапать для ребенка сильно проблематично, то капли по всем моим рукам были после каждой процедуры закапывания, подскажите пожалуйста могут ли капли всасываться через кожу? Вредны ли они для плода? Получается что кожа с ними контактировала 4 дня 3 раза в день! Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 22:54
Добрый день, Марина.

Не переживайте это никак не отразится на развитии вашего плода.