Капли для глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, я ношу контактные линзы, работаю за компьютером, подскажите пожалуйста, можно ли закакапывать в глаза капли для увлажнения линз во время беременности? И вообще может можно только определенные капать или любые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 14:46
Добрый день, Екатерина.

Да, можете капать данные капли, маловероятно что это как то скажется на течении беременности и развитии плода.