Капли "Big Zilla"

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать о пользе и вреде этих нашумевших капель. Называются капли "Bigzilla", основаны на растительности (так написано на их официальном сайте) утверждается, что капли помогают для профилактики потенции, как мкжчинам, так и женщинам, заранее спасибо
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-30 10:42
Это очередной рекламный препарат. Рекомендую за назначением лечения обращаться к сексологу (андрологу)