Капли бактефорт

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли бы вы дать совет по каплям бактефорт. Правдали то что пишется на их сайтах, и не является ли все это очередной ловушкой. Заранее благодарен! У меня есть на головке члена белые маленькие пупырышки. Поможет ли это средство при выведении паразитов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-11 23:49
Леонид! Половые органы нужно показать специалистам, которые занимаются их лечением, т. е. венерологу. Для того, чтобы выводить паразитов, их нужно сначала найти. Для этого обратитесь на осмотр к инфекционисту. Капли не принимайте, т. к. у вас на данный момент нет осмотра этих специалистов и выставленного диагноза.