Капли

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ребёнку 12 лет сделали рассечение вторичной катаракты, выпесали капли Акьюлар карать две недели, но в инструкции написано что не более 4 дней.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-13 00:18
Здравствуйте! Это противовоспалительные капли, которые назначаются после лазерного хирургического вмешательства. Если врач рекомендовал длительный срок применения, значит на то были основания. Вреда не будет. Если нет индивидуальной непереносимости, то капайте, как назначено.