Каплевидный псориаз

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили такой диагноз на нервной почве. Но вот проблема один врач прописал тиосульфат натрия, а другой говорит что лучше глюконат кальция. Теперь не могу понять чем мне лечиться, можете ли Вы подсказать что мне принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:44
Добрый день.
Чаше всего при распространенной форме назначают Тиосульфата натрия а при ограниченной Глюконат
Каплевидной псориаз чаше всего возникает также после перенесенной простуды. И назначаются на короткое время антибиотики