Капле на шкурке под голофке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема был у врача спрашивал про капле на шкурке под холофкой она сказала нормально ну АНО не обнеснила што это означает иза чего это может быть просто интересно заранее спасибо
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-20 19:56
Ничего не понятно о чем вы пишите.
Платная консультация
Илья 2020-09-21 08:51
Я спрашивал по поводу шкурке просыпаюсь сутра на шкурке вода влубое время у меня вывает водичка на шкурке члена
Это вероятно секрет половых желез-нормальное явление