Капилярный сосуды

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 31 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Жигулина Ярославна я косметологу было диагностика прошла у меня купероз капилярный сосуды ставили какой крема можна носит? Кожа капризный многих крема аллергия даёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 12:17
Добрый день, в первую очередь необходимо понимать, что купероз не поддаётся полному излечению. Из кремов вы можете воспользоваться кремом стоп купероз. Если есть возможность, можно пройти лечение лазером. Важно исключить из рациона горячие и острые блюда, умываться прохладной водой, избегать излишнего солнечного излучения -это позволит остановить прогрессирование процесса.