Капилляры на глазах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на глазах достаточно давно проступили заметные одиночные не лопнувшие капилляры. В остальном жалоб с глазами нет. Можете, пожалуйста, посоветовать что-нибудь, чтобы убрать капилляры?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-19 20:55
Здравствуйте! Загрузите фото пожалуйста
Юлия 2021-07-20 10:11
Здравствуйте. Прилагаю фото
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 14:55
На фото не лопнувшие сосуды конъюнктивы, а нормальные.
Убрать их невозможно. Это может быть проявлением синдрома сухого глаза, я имею ввиду их выраженность. В глаза используйте увлажняющие капли без консервантов (артелак всплеск, хило-комод, оптинол на выбор) напротяжении 6 месяцев по мере необходимости, к. Опатанол 1к.2рд 10 дней