Капиллярная сетка на лице

Спрашивает: Надежда Л.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Страдаю мигренозными болями, мрт делала, все в пределах нормы.
Здравствуйте, на лице появилась сеточка капилляров на щеках. Достаточно заметная. Некоторые косметические средства усиливают эффект, отказалась от них, все равно есть. Последние месяцы набрала кг4. Алкоголем не злоупотребляю, давление нормальное. Кожа сухая.
Теги: капиллярная сеточка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 00:51
Добрый день
Сдать кровь на сахар.
Пришлите фото