Капиллярная сетка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет с 7 занималась бегом. Потом бросила. Хоть и была активным ребенком. Росла здоровой. Но с того самого детства на ногах-ягодицы, бедра и чуть ниже колет капиллярная сетка. Некрасиво. Но никогда не беспоила. Рожала 2ы, сама, легко. Диагнозы не ставили, чулки не просили надеть. Сейчас мне 33, и я наблюдаю похожее у своих детей. (Я так понимаю генетика)
Но вопрос в следующем, грозит ли это чем-то, и как от этого избавиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки это только косметическая проблема ничего страшного для жизни и здоровья нет. Для устранения этого есть несколько методов: микросклеротерапия и ClaCs прочитать про эти методы можно на нашем сайте лечимварикоз. Рф, но это временно сеточки 100% появятся вновь.
Платная консультация
Марина 2022-04-04 09:19
Большое спасибо, вы меня успокоили. Посмотрю, что за методы устранения, и возможно воспользуюсь.
Вам здоровья)
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!