Капиллярная гемангеома

Спрашивает: самый
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Хотел бы спросить гемангеома ли это на указательном пальце левой руки. Появилась месяца 3 назад, как лучше удалить, лазерным методом или хирургическим, если хирургическим никаких последствий не будет?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Гемангиома это или нет сказать не могу, необходимо ее как минимум видеть, принципиального значения как ее убирать нет