Капилляр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На глазу лопнувшие капилляры уже давно. И не проходят. Можно ли от них как то избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не лопнувшие сосудики, это они у вас так контурируются. Их можно сделать чуть меньше, прокапать окуметил по 1 кап 2 раза в день 10 дней и эмоксипин по 1 кап 2 раза в день 1 месяц