Капельницы венипранила при беременностм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность срок 38 недель. На сроке 34 и 36 недель делали ктг и показатели были 7 и 6 баллов. Меня положили в патологию где врачом были назначены капельницы верапамилом. Во время капельницы ребёнок проявляет сильную активность. Прочитала в анатации, что этот препарат назначают для снижения давления а оно у меня и так 90 на 60. Скажите целесобразно ли применение данного препарата в моем случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:25
Здравствуйте! Препарат доктор назначил для улучшения притока крови, а кровь хорошо проходит по расширенным сосудам, то есть когда снижается давление.