Капельница аминокапроновой кислоты

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У отца носовое кровотечение. Отцу 73 года. Сегодня в 8.00 сделали тампонироване. Завтра в 14.00 будут доставать тампоны. Прописали капельницу аминокапроновой кислоты 100мл 5% - 2 раза.
Сегодня получилось прокапаться в 16.00.
Вопрос- можно ли завтра сделать капельницу в 10.00? Не будет ли слишком маленького перерыва между двумя капельницами?
Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нормально.