Капельница

Спрашивает: Olgafilippova
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, бабушке после операции- удаления опухоли, назначили Аминосол 10%. Лекарство ввели внутривенно одновременно с Натрием Хлоридом 9%. Спустя несколько часов бабушке стало плохо- рвота, поднялась температура. Затем аминосол отменили. Хочется понять, правильно ли был введен Аминосол?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на аминосол может быть такая реакция, его необходимо капать медленно.