Капельки молока

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, дважды рожала, кормила грудью. Младшему ребенку 8 лет, грудью кормила до 3 лет. Иногда при надавливании на сосок из обоих сосков выделяется по капельке молока (жидкость иногда прозрачная, иногда белая, желтая). Секрета мало. Стоит ли беспокоиться? По узи - много типичных кист в обеих грудях. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-24 22:32
Здравствуйте! Это не норма, сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Надежда 2021-08-25 04:02
Спасибо.
Надежда 2021-08-25 05:00
Подскажите, помимо анализа на пролактин необходимы еще исследования? Насколько опасно такое состояние? Спасибо.
Надежда 2021-08-27 17:08
Спасибо.