Капать ли иммуноглобулин при hla совпадениях

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: наследственная тромбофилия
Здравствуйте, помогите пожалуйста определится, в анамнезе 1 анэмбриония, 1 самопроизвольный В., наследственная тромбофилия, пройден курс пиявок, пью вессел дуэ Ф, кучу витаминов, есть 5 совпадений по HLA, и вот врач прописывает ИГ капельницы связи с совпадениями, прочитала в инете кучу отзывов плохих и хороших, есть подруга гинеколог которая отговаривает от капельниц, в связи с тем что вмешиваться в иммунную систему очень опасно, что дочь ее из-за такого вмешательства болеет сейчас серьезным аутоиммунным заболеванием и что у меня не такой страшный диагноз, что надо пробовать еще без капельниц, как поступить что делать? какие от ИГ последствия могут быть? сомнения гложут ужасно, посоветуйте пожалуйста.
заранее спасибо за ответ.
Теги: иммуноглобулин при совпадении hla, иммуноглобулины при hla совпадениях, иммуноглобулин при совпадениях hla
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-25 20:25
Здравствуйте! Последствия могут быть даже от жаренный картошки, что уж об ИГ говорить!
Если конкретно, то пишите.