Капали ремикейд начала отказывать правая нога

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему мужу 32года, неделю назад нам прокапали 3раз ремикейд и после этого у него стал плохо видеть глаз и нога отказывает ходить. Улучшений толком не видем. Бывает высокая температура 38'8. Подскажите пожалуйста что это такое или какие анализы нам сдать. Спасибо большое за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-27 15:38
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, стоит начать с этой консультации.