Капает с полового органа. Что делать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 месяца назад начало капать с полового члена. Не знаю что может быть. Сексом занимался с одной девушкой. Ничего такого не было. Перед этим искупался в тёплой воде в чужой ванне.! Подскажите пожалуйста что сделать или какие лекарства попить!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 16:49
Здравствуйте Владимир!
Причин может быть много ,  в первую очередь нужно исключить ИППП.
Обратитесь к венерологу для обследования и точного диагноза.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.