Каорктация аорты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Моему ребенку на плановом эхо-кг в 2 месяца поставили диагноз подозрение на коарктацию аорты, проявление портального стеноза(Клапанного, надклапанного). Прилагаю фото снимков и заключения(есть еще фото снимков, но они не поместились). Это страшно или нет? Какие действия нужно предпринять? Как обращаться с ребенком с таким диагнозом? Запись к кардиологу только через месяц, очень переживаю, помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 12:02
Здравствуйте. Вам нужно к кардиохирургу и если диагноз подтвердиться, то вполне возможно будут делать операцию.