Каогулограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 8 мес
Здравствуйте, у ребенка только с 4 раза смогли взять кровь на каогулограмму, все время образовывался сгусток. Кровь густая. Подскажите пожалуйста по нашим результатам что может быть. У ребенка Бронхиальная астма, атопическая, тяжелое течение. Принимаем Серетид 250/25. Ребенок после кесарева сечения родился с тугим обвитием, по шкале 7/8 балов.
Откл. Показатель Результат Ед. изм. Реф. Интервал
Протромбиновый индекс 100.00 % (70.00 - 130.00)
! МНО 1.00 ед (0.00 - 0.00)
АЧТВ 34.20 сек (25.00 - 50.00)
! Фибриноген 3.53 г/л (0.00 - 0.00)
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-07 08:27
Здравствуйте.
Отклонений в коагулограмме я не вижу, а вот в интервалах-да, то есть нормы обозначены не верно. Не бывает фибриногена- 0, также как и МНО. Указанные показатели нормальны. Жаль, что Вы не указали полного общего анализа крови.
Будьте здоровы.