Кантрацепция

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне прописали пить белару, после сдачи анализов на гармоны, в целях контрацепции. Через 6 дней после приёма началось сильное кровотечение, врач сказал выпить 2 таблетки в день (утром и вечером). всего в пачке 21 активная таблетка и 7 дней перерыва. Я пила 2 дня по 2 таблетка, соответственно в пачке стало на 2 таблетки меньше. Сегодня 19 день приёма таблеток. Мне нужно брать 2 этих таблетки из новой пачки или после 19 таблетки делать 7-ый перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Лиза. Делайте 7-ый перерыв и начинайте новую упаковку. С уважением, К. А.