Кандиломы вирусные остроконечные

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Скажите пожалуйста у моей внучки 11 месяцев остроконечные вирусные кондиломы. Их удалили лазером. Сначала все зажило. А через полторы недели выскочило в три раза больше. Я понимаю это папиллома вирус. Он не лечится. Но как нам поднять иммунитет эффективными лекарствами. Не знаем что делать они вокруг анального отверстия и срастаются. Заранее спасибо. Здравствуйте,
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-22 23:35
Александр! Для лечения применяются свечи ректальные Генферон Лайт по 125 тыс. Курс 10 дней. Местно - Вирогель. Внутрь капли Протефлазид (если не найдете эти капли, замените на Афлубин). Проведите ПЦР диагностику ВПЧ.