Кандиломы у ануса

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был выявлен впч 16 обнаружили дисплазию. Была сделана операция - конизация шейки матки. Потом вирус затих. Сейчас выскочили кондиломы у заднего прохода. Кровят. Доставляют неудобства. Ощущение что все воспаленное. К какому врачу обращаться? И что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 11:53
Здравствуйте, для начала обратитесь к гинекологу для осмотра и уточнения диагноза.