Кондиломы при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня 34 недели беременности... Обнаружили кондиломы на внутренней стороне бедер..... Выписали "кондилин". Можно ли его применять если в инструкции написано что противопоказано при беременности????
Теги: кондиломы, кондиломы при беременности, кондилин, кондилома на внутренней стороне бедра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-11-18 21:32
Здравствуйте!!! Кондиломы на коже бёдер или на половых органах???
кандиломы 2011-11-19 14:34
На коже бедер...... На органах нет.....