Кандиломы папиломы в интимной зоне

Спрашивает: наташа колясова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у меня было три папиломы или кандиломы незнаю как правильно, в интимной зоне. Обнаружила что их сейчас две. ТретьЯ похоже ушла во внутрь, видно место где она была. Что делать, к какому врачу идти? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 20:27
Вам необходимо обращается к доктору гинекологу для осмотра, обследования и назначения лечения.