Кандилломы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ, на интимных местах, приписали тридерм, но никаких результатов, на проходе разрослись кандилломы, помогите, пожалуйта, я пару штук прижгла чистотелом, но нужно ещё какое-то лечение чтобы подавить вирус в организме, очень нужна ваша помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:07
Добрый день, Екатерина.

Не знаю зачем вам тридерм и кто вам его прописал, но учитывая ВПЧ и кондиломы вам необходимо противовирусное лечение и удаление кондилом. Так же рекомендовал бы вам сдать анализы на ВИЧ, РВ и урогенитальные инфекции.
Платная консультация
Катя 2016-12-29 08:48
Подскажите, какой-нибудь противовирусный препарат, а раны где выжигала можно заживляющей мазью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 10:58
Данное лечение не назначается онлайн. Есть множество нюансов. На раны можете прикладывать левомиколь. И больше этим самостоятельно не заниматься.