Кандиды в ЖКТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обратился к терапевту-на счет ноющей боли в животе терапевт назначила биахимию и ФГДС -При ФГДС-Там распрастраненный гастрит и бульбит Хеликобактерии не обнаружены-т е при гистологии в желудке обнаружены кандиды(++) -терапевт отправила к инфекцианисту -но теперь после праздников теперь-доктор скажите чем подлечиться можно сейчас в праздники-что попить? Может трава какая эффективная? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-29 17:30
Александр! Начните принимать препарат Флуконазол 50 мг 1 раз утром. Курс 14 дней. Йогурт питьевой. Травы для этих бактерий не подходят. Всего хорошего