Кандидоз вагинальный и оральный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, осенью обнаружилась уреаплазма, пролечила, пересдала анализ, уреаплазмы нет, появился кандидоз. Назначили свечи. Симптомы ушли, но анализ ещё не сдавала. Сейчас налет на языке, покалывает. Опять будто начинается дискомфорт во влагалище. Помогите, пожалуйста. Уже столько денег на лекарства отдала и врачей. В бесплатную поликлинику не попасть. Как вылечить эту молочницу везде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-19 14:13
Добрый день, могу Вам расписать эффективную схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 14:13
Добрый день.
Если вы уверены что это кандидоз. То можно принять флуконазол 150 мг и проставить свечи ливарол по 1 св на ночь 10 дней