Кандидоз у не замужних

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я никогда не вступала в половой контакт, но у меня признаки кандидоза. Нормально ли это и как можно вылечить? К гинекологу обращаться я стесняюсь,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 21:40
Здравствуйте. А что конкретно вас беспокоит?
Мария 2018-10-15 22:18
Зуд, жжение, белые творожистые выделени. До этого у меня эти сомптомы проявлялись более выраженно, я местно применила раствор фурацилина и симптомы прошли, теперь снова появились, но менее выраженно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 21:31
Это симптомы дисбиоща влагалища. Для назначения адекватного лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.