Кандидоз у мужчин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У моего партнера появился зуд, небольшое покраснение и белый налет на половом члене. Из-за того, что сейчас оба проходим курс лечения антибиотиками (простыли) предположили, что это кандидоз. У меня через день после обнаружения симптомов у партнера появились типичные симптомы молочницы. Вопрос: какими лекарствами и кремами лечится кандидоз у мужчин?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:07
Здравствуйте, крем клотримазол 2 раза в день в течение 7 дней и таблетка флуконазола 150 мг однократно.