Кандидоз слизистых оболочек

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечащий врач назначил Микосист 100 мл (2х50мл), но его не можем найти в аптеках. Только на заказ. Фармацевты в разных аптеках предлагают аналоги и как самый действенный - израильский Флуконазол-Тева, но врач категорически против более дешевых заменителей. Прав ли он или это его причуда?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-15 00:10
Олег! Можете принимать Флуконазол. Активное вещество одинаковое с препаратом Микосист. Только фирмы разные.