Кандидоз передается через кунилингус?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста. Делал оральный секс, т. е. кунилингус своей любимой, раньше ей никогда не делал, может ли кандидоз или другие заболевания, кандиды, заразить мою моче-половую систему, попасть туда через мой рот, после такого контакта? Никаких признаков заболеваний у нее не было, запахов не было. Заранее спасибо!
Теги: какие болезни передаются при кунилингусе, какие заболевания передаются при кунилингусе
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-07 09:09
Здравствуйте, нет, не могут. Кандидоз не самое опасное заболевание, не переживайте.
Артур 2016-05-07 09:38
Спасибо Вам! Был первый контакт с ней.