Кандидоз, микоз, вызванный кандидом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Совсем недавно лечилась в течение месяца от микоза кожи, вызванного грибом кандидом. На днях начались симптомы молочницы во рту. Подскажите, это получается, что грибок может распространяться и куда лучше сразу обратиться, к какому врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-11 15:41
Елена! Обратитесь на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего хорошего.