Кандидоз или что-то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, с началом использования презервативов начались такие симптомы, как белые творожистые выделения, иногда жёлто-зелёного цвета, с неприятным рыбным запахом. Зуда и жжения не было. Купила в аптеке таблетку(продается по одной) противогриппковую. Буквально на следующий день запах прошёл, но выделения остались. Прошла менструация и я пошла к врачу, гинеколог посмотрела, сказала, что много молочных выделений и выписала вагинальные свечи. Все симптомы прошли, но по прошествии очередной менструации пришли заново вместе с анализами(фото прикрепляю). Подскажите, пожалуйста, что это и как это лечить. Буду очень благодарна за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 21:14
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры и молочницы
Платная консультация
Елена 2018-03-05 21:17
Cпасибо за быстрый ответ!
Можете посоветовать какие-нибудь лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 21:18
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.