Кандидоз баланопастит

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи скажите пожалуйста болею кандидозом уже 5 дней мажу мазью как сказали но сильно сейчас заболел опять горло болит и насморк необходимо попить кларотромицин но мне сказали что антибиотики нельзя при кандидозе как быть очень нужен этот препарат что б не получился опять ризедив пневмонии что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 09:13
Здравствуйте. К лечению добавить флюкостат 150 мг на 1 и 7 день лечения.
Платная консультация
БАВАРИЯ 2016-11-27 10:37
Денис Сергеевич капсулы или таблетки взять?
БАВАРИЯ 2016-11-27 10:47
И это вместо Кларитромицина взять флюкостат или то и то?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 22:15
И то и другое принимать. Кларитромицин и флюкостат