Кандидоз

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я уже второй год не могу избавиться от кондидозного дерматита половых органов. Был у разных врачей, выписывают разные мази которые особо не помогают. Слышал что нужно лечить комплексно, не могли бы вы мне посоветовать комплекс лечения?
Теги: кандидоз на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 22:54
День добрый Виталий, речь идет о паховой дерматофитии? Прочитайте диагноз в амб карте или пришлите качественное фото пораженного участка.
Александр 2021-04-12 17:25
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:32
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему