Кандидоз

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Заболела молочницей месяц назад. Сходила к врачу и сдала анализы. Мне прописали лечение и сказали, что все это из за стресса и любви к сладкому. Но сейчас перед месячными она снова появилась! Она теперь каждый раз будет появляться или это можно как то предотвратить?
И можно ли пить при кандидозе молоко и кефир?
Боюсь что это станет хроническим заболеванием.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 16:32
Здравствуйте! Возможно, лечение было неадекватным. Рекомендую посев с определением чувствительности кандиды к препаратам