Кандидоз

Спрашивает: Екатерина1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит.Вазомоторный ринит.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня молочница не выявляется в обычном мазке на флору, но все симптомы на лицо(выделения кремообразные белые, есть запах кефира, но нет зерен). Других ИППП, кроме ВПЧ нет! Есть эктопия шейки матки. Я не сдавала методом пцр на кандиды, будет ли целесообразно сдать этим методом, если в общем мазке они не обнаружены?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-08 15:50
Флуканазол 0,25 однократно примите и отпишитесь по выделениям и ощущениям.